Жизнь соотечественников

Новогодний фотокросс в Гонконге

3.12.2009
Новогодний фотокросс в ГонконгеТема фотокросса: Рождество и Новый год в Гонконге Время проведения фотокросса: воскресенье, 13 декабря. Участникам необходимо сделать фотографии на тему, заданную организаторами. Для участия нужно сообщить о своем желании организаторам, ответить на приглашение, а также вовремя оказаться на месте. Фотокросс длится 3 часа. Необходимо иметь с собой любой фотоаппарат. Количество помощников и средства передвижения никак не регламентируются. Главное требование — сдать необходимые фотографии в течение 4-х часов после старта. Что мы получим от этого фотокросса? Любители фотографировать получат массу удовольствия. Участие не требует сложной подготовки. Также мы вместе создадим небольшую фотоисторию и расскажем о праздновании Рождества и Нового года в Гонконге. Победитель определяется голосованием всех участников фотокросса.

Распорядок дня

  • 13.00 – Встреча. Регистрация. Пирс номер 3 на Central Ferry.
  • 13.30 – Старт.
  • 16.30 – Финиш – Центр русского языка. Окончание кросса. В это время участники должны быть на финишной точке. Можно прийти раньше.
  • Разрешается минимальная обработка фотографии. В центре русского языка будет стоять несколько компьютеров, где и можно обработать фотографии.
  • До 17.30 сдать фотографии.
  • Далее в течение часа 17.30 – 18.30 пройдет голосование за лучшую фотографию.

Условия:

  1. Фотографии не должны быть портретами участников.
  2. Фотографии должны передавать гонконгский колорит.
  3. Минимальное разрешение фотографий — 800 x 600.
  4. От каждого участника принимается до 4 фотографий.
Адрес Центра русского языка: Unit B2, 1st Floor, Sincere Insurance Building, 4-6 Hennessy Rd., Wanchai, Hong Kong. Для участия нужно сообщить о своем желании организаторам (2teacher@rlc.hk) , ответить на приглашение, а также вовремя оказаться на месте. Не пропустите! Система Orphus

Один комментарий

  1. Фотокросс успешно прошел,
    на Восточном Полушарии можно посмотреть нашу фотоисторию: http://polusharie.com/index.php?topic=122243.0

    ~ Тичер, 14 декабря 2009

Оставить комментарий