Новости КССК Спецпроекты КССК

КОНКУРС: Русская краса Китая — 2009

16.03.2009
Русская краса Китая - 2009. КонкурсКоординационный совет соотечественников в Китае объявляет о своем присоединении к участию в международном конкурсе-фестивале «Мисс русская краса зарубежья - 2009», ориентированном на молодых российских соотечественников за рубежом и проводимом при поддержке ряда правительственных и молодежных организаций РФ. Это означает, что в период с 16 марта по 8 апреля 2009 г. Координационный совет соотечественников в Китае при участии Русских клубов в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине будет проводить конкурс «Русская краса Китая - 2009». Информационный спонсор конкурса: форум "Восточное Полушарие".
Организаторы международного конкурса "Мисс русская краса зарубежья" сообщили, что в связи кризисом и сложностями с финансированием, финал конкурса в Москве переносится на осень. Тем не менее, обещания со стороны КССК остаются в силе: победительница конкурса "Русская краса Китая" получит ювелирное изделие с бриллиантом - приз от “ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты”, а также сможет воспользоваться билетом в Москву в оба конца, предоставленным компанией "Аэрофлот". КССК
[poll id="2"] Победительница конкурса получит право принять участие в финале конкурса-фестиваля «Мисс русская краса зарубежья - 2009», который пройдет 30 апреля 2009 года в Москве. Интервью с победительницей конкурса будет опубликовано в журнале "Партнеры" (Харбин). Подробнее о международном конкурсе «Мисс русская краса зарубежья - 2009» читайте здесь: http://www.old.russianchina.org/grants/2009/03/10/740 Порядок проведения конкурса «Русская краса Китая - 2009»: 16-27 марта - сбор анкет претенденток Русскими клубами в Шанхае, Пекине, Гонконге, Гуанчжоу, Урумчи и Харбине; 28-29 марта - Русские клубы проводят предварительный отбор среди претенденток в своих городах. Каждый клуб может выдвинуть в финал всекитайского конкурса не более пяти участниц (количество финалисток клубы определяют самостоятельно). Анкеты финалисток и их фото помещаются на сайт КССК (www.old.russianchina.org) 30 марта. 30 марта - 8 апреля - проводится интернет-голосование. 9 апреля - по итогам голосования объявляется победительница конкурса. Требования к участницам: - проживание в Китае (учеба, работа, семейные обстоятельства и т. п.); - возраст от 18 до 25 лет; - привлекательная внешность; - обаяние, наличие творческих способностей, высокое владение русским языком, знание русской литературы. Активное участие в деятельности объединений соотечественников в Китае является дополнительным преимуществом. Для участия в конкурсе необходимо не позднее 27 марта 2009 г. направить в адрес Русского клуба по месту проживания: - анкету (форму анкеты смотрите здесь: http://www.old.russianchina.org/grants/2009/03/10/740/2); - 2 или более фотографии (в полный рост и портрет); - сочинение в произвольной форме «Чем я могу быть полезной России». Контакты клубов: Координатор всекитайского конкурса: Марина Кушнаренко.
Компании, желающие выступить спонсорами конкурса «Русская краса Китая - 2009», просим направлять предложения на адрес: info@old.russianchina.org
Система Orphus

139 комментариев

  1. Надюшенька, голосую за тебя, конечно же!!! пусть Господь тебе поможет :))))))) Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ, ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ :))))))
    А по поводу забаннивания сайта в виде массового голосования за других кандидаток — это нечестная конкуренция, если это имеет место. это задача специалистов по поддержке сайта распознавать и препятствовать действию таких роботов, которые спамят сайт своими «посланиями» по чьей-то воле.

    ~ Ольга Калинина (Андронова), 7 апреля 2009
  2. По поводу накрутки голосов…Я полностью согласна с Ильей. Что значит, голоса прибавляются по ночам? Я нахожусь в Москве, соответственно мои друзья,родственники, знакомые, коллеги и т.д., которые принимают участие в голосовании находятся здесь же. Мы посещаем данный сайт днем в то время, когда Вы у себя в Китае спите. О каких накрутках может идти речь? В любом случае мне хотелось бы верить, что голосование проходит честно. В конце концов, это работа админов. И еще я возмущенна критикой внешности участниц конкурса, особенно со стороны девушек. Милые девушки, если как Вы говорите, участницы не вышли ни ростом, ни весом, то почему же вы такие активные в дебатах, не подали заявки на участие в конкурсе. Или сами не очень-то? Лично моя точка зрения — либо Вы поддерживаете конкурсанток, либо нет. Нечего самоутверждаться за счет критики в чужой адрес.

    ~ Мария (Москва), 7 апреля 2009
  3. Для Мария : разница во времени между Москвой и Китаем не так уж и велика — всего 4 часа. И когда у нас ночь — то и в Китае тоже народ спит! А вот когда Вы посещаете сайт, то есть днем, и в Китае никто не спит (иначе своих комментов Вы бы здесь не увидели до ночи), а тенденция накрутки голосов ярко бросается в глаза именно по ночам, потому что активность голосования с это время резко падает! Всю ночь, с четким интервалом, идут непрерывные голоса за Шупейко, а к утру «включается» непрерывная «поддержка» за Лапенко, голоса поступают со скоростью крутящегося вентилятора! Будем надеяться, что все это видят не только многие болельщики, но и организаторы и администраторы!

    ~ Татьяна ( Москва), 7 апреля 2009
  4. yeВообще-то это уже финал и вполне вохможно что они всё-таки участвовали на начальных этапах. По поводу накрутки, она заметна у всех участниц до Каролины, ещё в первые дни когда сайт не открывался в опере и других браузерах у них уже с необычной скоростью росли голоса, полученные с анонимных прокси будет я думаю не трудно, так же я думаю многие голосовали с «серых» айпи и через gprs и здесь будет труднее определить…

    ~ dimka, 7 апреля 2009
  5. Илья,не знаю чем вам так не угодила Люба, но если уж даёте по кому то какую либо информацию, давайте правдоподобную, у Любы больше 80 комментариев это +,- 10, как и у всех девочек из верхних строчек, так что ж вас так не устраивает???0_о

    ~ Алёна, 7 апреля 2009
  6. она не крутит! Её поддерживают люди!!! Это мы все!!! Мы помогаем ей!

    ~ Tihiro, 7 апреля 2009
  7. Лиля -тф хороший человек и самая лучшая подруга. Нельзя было раньше только про конкурс рассказать. Мы с тобой. Прорвемся.

    ~ Tanya, 7 апреля 2009
  8. я за Надюшу!!!!!

    ~ Тигран-818, 7 апреля 2009
  9. У народа нервы не выдержали, мотают голоса уже днем :)) Кому интересно, последите за финишным рывком. У меня есть совет организаторам на будущее: в следующий раз объявите, что конкурс заканчивается 8-го, но внезапно остановите его «по техническим причинам» ну к примеру на пару дней раньше. А то так и будете разгребать море хлама :)

    ~ Ghost, 8 апреля 2009
  10. Наташа! Я за тебя! Успехов тебе и победы!!!

    ~ Анатолий Овчинников. Балтика, 8 апреля 2009
  11. Ха! За полчаса 60 голосов! За 3 часа 179! У кого-то очень хорошие программисты!

    ~ Nemo, 8 апреля 2009
  12. Народ! Победит та .у которой даже цифры между собой уже соревнуются кто быстрее

    ~ Юлия, 8 апреля 2009
  13. Близится финал конкурса, и чем меньше часов остается до конца голосования, тем быстрее работает электронный генератор Любовь Лапенко и Лилии Бодялик, за 1 мин.выбрасывается по 10-15 голосов… а впереди еще вся ночь….
    КССК и админу есть над чем поработать, конкурс теряет свой уважение.
    На честность и объективность рассчитывать не приходиться. А жаль !! Идея была хорошая.

    ~ Алла, 8 апреля 2009
  14. Шупейко Наталья (Шанхай)
    Гера Каролина (Харбин)
    Самые красивые девочки!
    Надеюсь победит красота и правда, а не слепое потакание воле землячеств!
    Девчонки 加油!!!

    ~ Вера, 8 апреля 2009
  15. otprav*ti v Moscow dostoinuyu shob sopernitsam iz Evropi v pup ni dishala i bila miss Beauty, a ni missis

    ~ J.J.J., 8 апреля 2009
  16. да ладно!!!!!! за 8 часов ситуация изменилась нехило. Теперь ясно, кто крутит. Заричная Марина (Харбин) (21.2%, 1,629 по голосам). Бодялик Лилия (Харбин) (20.1%, 1,545 по голосам)
    Лапенко Любовь (Урумчи) (20.0%, 1,543 по голосам). ЗА НОЧЬ девушки по три тысячи голосов набрали. КАК?

    ~ Роман 4ан, 8 апреля 2009
  17. то есть по триста, извините. но сам факт.

    ~ Роман 4ан, 8 апреля 2009
  18. Нет, наша Люба-сибирячка обязана победить!
    Самая достойная претендентка, без жеманности и фальши!!!
    Насчёт времени. Например, когда в Москве 3 — 4 часа ночи, у нас в Китае — 7-8 утра — самое время для тех, кто собирается на работу и не спит до десяти-двенадцати, подавляющее большинство здесь работающих, поэтому и голосуют утром перед работой.

    ~ Laotou, 8 апреля 2009
  19. Больше удивляет цифра проголосовавших всего. За один день более 2 тыс, такими темпами и до 10 за оставшийся день дотянут.
    Вопрос в целях организаторов. Если были нужны более-менее объективные результаты, голосование сделали бы через предварительную регистрацию. Если для раскрутки портала — нынешний вариант самый оптимальный.

    ~ Ghost, 8 апреля 2009
  20. Роман 4 ан ! что-то вы уснули
    Лапенко за час сделала 200 голосов , с 6 до 7 утра. Может на это организаторы обратят внимание,
    похоже это не кого не смущает и принимается как факт,ну и где спарведливость.
    Админ, отсеките накрученные голоса, а то и конкурс и КССК потеряют уважение и авторитет.

    ~ Алла, 8 апреля 2009
  21. СПАСИБО всем кто поддержал Гера Каролину!Cпасибо КССК за организацию конкурса!С детства мы учим своих детей быть честными,добрыми,отзывчивыми.Каролина старшая в нашей большой семье и я горжусь тем,что она выросла такой и подает достойный пример троим сестрам!Желаю всем девочкам удачи!Вы все-лучшие! С уважением, мама Каролины

    ~ А.Гера, 8 апреля 2009
  22. А что, у болельщиков Шупейко вентилятор отвалился и компьютер перегрелся???

    ~ Светлана, 8 апреля 2009
  23. какой ты глазастый, сам поди сидишь и крутишь только не этим девушкам, а другим.

    ~ Алексей, 8 апреля 2009
  24. Я считаю, что победили все девушки, потомучто их узнали и в России, и за ее пределами. А это много стоит! У каждой свои поклонники, чье мнение не изменит даже победительница этого конкурса. Желаю всем девочкам удачи на их жизненном пути! Они все достойные представительницы нашей страны! Пусть победит дружба!

    ~ Мари, 8 апреля 2009
  25. Русская краса конкурс вроде бы….А тут что-то голосов столько стало, ага…
    Ясно же всё.

    ~ Ирина, 8 апреля 2009
  26. Да что там за ночь по триста, это мелочи. Снова наступило утро, и опять за пару часов Лапенко Любовь, успев с вечера на третьем побывать, набирает почти четыре сотни голосов. Богиня утренней зари, однозначно :)

    ~ Ghost, 8 апреля 2009
  27. Roman, po povody golosov v otnoshenii Liliy vi oshibaetes’, sovetuy bit’ muzhchinoy i izvenitsya pered ney. K chemu po hamski lit’ gryaz’, esli vi ne znaete moyu doch, ee uklad i obraz zhizny, ne znaete prichin i sledstviy. Rezul’tat konkursa zavisit ot zhyury…

    ~ mama, 8 апреля 2009
  28. для мамы Лили — Вы не правы, и не стоит брать на себя ответственность за всех ее болельщиков! Голоса ей крутили и еще как!!! Здесь все уже всё видят и просто ржут над этим представлением, кто больше накрутит!!!

    ~ Светлана, 8 апреля 2009
  29. Вот не понимаю смысла сейчас здесь чёта писать по поводу голосов, вот пишите что кто то накрутил , и что??? что меняется??? просто необоснованные обвинения, если бы видели как кто то крутит тогда бы говорили……

    ~ Самый честный юзер из Китая =), 8 апреля 2009
  30. Любочка, ты умничка!!!! Все позади, а в переди только победа!!!!! А голосование и стремительный набор голосов — это одно из доказательств что ты красотка, умненькая девочка, искренняя и просто хороший человечек!!! Именно такой я тебя знаю!!!! Соперники победителей не любят!!!! Любят те, которые отдали свои голоса за тебя, а их много!!!

    ~ Светлана, 8 апреля 2009

Оставить комментарий